Где купить 10 шт. SC APC к LC UPC волоконный соединительный кабель 2 ядра дуплексный одномодовый 2,0 мм волоконно-оптический соединительный шнур соединительный кабель 1 м 2 м 3 м 5 м 10 м

Где купить 10 шт. SC APC к LC UPC волоконный соединительный кабель 2 ядра дуплексный одномодовый 2,0 мм волоконно-оптический соединительный шнур соединительный кабель 1 м 2 м 3 м 5 м 10 м

Рейтинг 0


На этой странице вы найдете характеристики и отзывы владельцев о 10 шт. SC APC к LC UPC волоконный соединительный кабель 2 ядра дуплексный одномодовый 2,0 мм волоконно-оптический соединительный шнур соединительный кабель 1 м 2 м 3 м 5 м 10 м. Для того, что бы узнать цену и где купить этот товар нажмите на кнопку: Найти лучшую цену & купить.

Характеристики товара:

Название бренда: OLOEY

Тип разъема: Гибридный

Волокно Тип: Одиночный режим

Длина пункт: 2 м

Размер: size

Совместимость: Intel

Совместимость: Huawei

Совместимость: Transition Networks

Совместимость: Alcatel-Lucent

Совместимость: planet

Совместимость: TP-LINK

Совместимость: Extreme

Совместимость: Supermicro

Совместимость: Мокса

Совместимость: Ericsson

Совместимость: brocade

Совместимость: Cisco

Совместимость: Аруба

Совместимость: FOUNDRY

Совместимость: Mikrotik

Совместимость: HP

Совместимость: Ubiquiti

Совместимость: Enterasys

Совместимость: Zyxel

Совместимость: TrendNET

Совместимость: Netgear

Совместимость: IBM

Совместимость: F5 сетей

Совместимость: H3C

Совместимость: AVAGO

Совместимость: Индивидуальные бренды

Совместимость: Arista

Совместимость: Mellanox

Совместимость: Avaya

Совместимость: Dell Force10

Совместимость: Dell

Совместимость: Hirschmann

Совместимость: Открытый переключатель

Совместимость: Finisar

Совместимость: Ciena

Совместимость: Juniper

Совместимость: SMC

Совместимость: Linksys

Совместимость: Союзников

Совместимость: D-Link

Номер модели: 7013302

Insertion Loss: Not more than 0.2dB

Return loss: Not less than 60dB

Fiber Class: G.657.A

Fiber Jacket: 2.0mm, PVC

Fiber Type: Duplex

Wavelength: 1310/1550nm

Fiber Mode: 9/125um